Телефон 8 (8635) 24-12-26 Обратная связь
На главную  >  Расписание ДПУ

РАСПИСАНИЕ ДПУ

                                                                                                                                              

                                                                                                                        Утверждаю:                                                                            

                                                                                 Директор МБУ ДО «ДХШ

                                                                     им. Н.Н. Дубовского»                                                                                                 

                                                        ____________Егельская В.П                                                             

                          « 1   » сентября 2020г.

                                                                    

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПЛАТНЫМ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УСЛУГАМ

 на 2020-2021 учебный год

№ каб

Ф.И.О. преподавателя

Группа

Дни занятий

Время

№1

Дьячков Сергей Михайлович

Основы керамики для  детей

Суббота

1гр. с 9-00 до 10-30

 (от 8-18 лет)

№11

Изостудия для взрослых

(от 15 лет) второй год обучения

Среда, пятница

1 гр. с 18-00 до 20-00

(от 15 лет)

№11

Изостудия для взрослых

(от 15 лет) новые учащиеся

Понедельник

1 гр. с 18-00 до 20-00

суббота

1 гр. с 11-00 до 13-00

№8

Череватенко Элла Николаевна

Группа раннего эстетического развития

(8-10 лет)

Понедельник,

Среда

(7-10 лет)

1 гр.18-00-19-30

№11

Лисовая Татьяна Юрьевна

 

Группа раннего эстетического развития

Вторник, четверг

(7-10 лет)

1 гр.18-00до 19-30

№7

Зорина Анна Викторовна

Группа раннего эстетического развития

Вторник, четверг

(7-10 лет)

1гр. 8-30-10-00

Среда, пятница

(7-10 лет)

1гр. 8-30-10-00

№13

Ермак Наталья Александровна

Изостудия для взрослых

(от 16 лет)

Понедельник,

среда

1 гр. 18-00 до 20-00

Вторник, четверг

1 гр. 18-00 до 20-00

№ 6

Галушкин Иван Александрович

Группа раннего эстетического развития

(7 – 9 лет)

Вторник, четверг

1 гр. 18-00 - 19-30

Понедельник,

Среда

(7-10 лет)

1 гр. 18-00 - 19-30

№13

Лазаренко Андрей Николаевич

Изостудия для подростков

(13-15 лет)

Вторник, четверг

1 гр. 18-00 -20-00

 

             

                                          

 

Зам. директора по УВР.                                        Зорина А. В.                       

                                       

 

                                                                                                                     

 

                                        

Новости

Открылась персональная выставка преподавателя Галушкина И.А.
В ДХШ встречают праздник Покрова
Организации и партнеры